СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как выявить и лечить бактериальный вагиноз?

№ 24 823 Гинеколог 25.10.2015

Добрый день! Мне 27 лет. Пол года назад у меня появился зуд наружных половых органов, но через неделю он прошел (к врачу я не обращалась). Примерно в это же время или даже немного раньше я стала замечать, что у меня появился неприятный запах из влагалища, выделения бело-желтые, но не всегда есть выделения. В последнее время я замечаю, что даже если выделений нет, но неприятный запах все равно ощущается. Моюсь я каждый день, но неприятный запах может уже появляться через несколько часов после мытья. Я читала про похожие симптомы, мне кажется, что у меня может быть бактериальный вагиноз. Какие анализы надо сдать для точного определения причины моей проблемы (я девственница, поэтому не все анализы могу сдавать)? Также хочу узнать как можно лечить это заболевания? Здесь тоже могут возникнуть трудности из-за того, что я девственница?

Ольга, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2015

Белые прыщи в лобковой части

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего молодого человека, неделю назад в области лобка возле полового члена появился прыщик белого цвета. Спустя пару дней их стало больше, ни каких симптомов больше нет. Ни выделений ни зуда. У меня тоже все без изменений. Скажите стоит ли нам обратиться к специалистам, и какие анализы сдать? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
26.11.2015

Лечение антибиотиком

Добрый день. У меня месяца 3 присутствует периодически жжение во влагалище, иногда сильное, иногда не очень. Выделений и зуда нет. По результатам анализов ПЦР у меня выявлена: Gardnerella vaginalis
Streptococcus agalactiae 10^6 КУО/мл
Lactobacterium 10^6 КУО/мл
Доктор назначил лавомакс 10таб, вагисон 15 таб, хемомицин 9 капсул. Подскажите пожалуйста, хемомицин действительно необходимо принимать при таких анализах 9 дней?

2 ОТВЕТА
26.03.2016

Выделения из влагалища

Добрый вечер, вот уже почти год у меня из влагалища выходят выделения, никакого дискомфорта, зуда и жжения нету, что это может быть? К гинекологу боюсь идти, т. К. Уже не девственница, полового акта не было, пользовалась тампонами, мне 16 лет. Помогите пожалуйста! )

1 ОТВЕТ
08.01.2018

Как лечить партнера

Здравствуйте! Начала новые отношения, после которых появилось сильное женние во влагалище, зуд и обильные выделения желто-серого цвета без запаха. Гинеколог назначил лечение(без мазков) дифлюкан 150мг 2 табл(1-через 2 дня 2ю) крем в/влаг. На 6 дн. Клотримазол и ванночки. Мне не помогло! Самовольно купила в meclon(клотримазол+метронидазол)свечи на 10дней. Вроде симптомы исчезли. Как лечить партнера? (на данный момент к врачу ни я ни он пойти не можем, в длительной командировке)

2 ОТВЕТА
07.05.2018

Сдача анализов

Здравствуйте, Я закончил принимать курс антибиотиков от цистита сумамед потом супракс 28 апреля. Но 1 мая произошел половой контакт, порвался презерватив. Через 6 дней, (6мая) начался сильный зуд в уретре без выделений. Залил внутрь уретры мирамистин на 4 минуты. Зуд не прошел. Вопрос такой: когда я могу сдать анализ на зппп методом (пцр)? Нужно ждать 14 дней после курса или же уже можно идти так как симптомы есть?

1 ОТВЕТ
наверх