Прогрессирует боль в области левого квадрицепса после иньекции иньекционных стероидов.

№ 24 828 Хирург 25.10.2015

Прогрессирует боль в области левого квадрицепса после иньекции иньекционных стероидов. До этого 4 недели колол в ягодици тестестерон и болденон в небольших дозировках. Попаливали но проходили. А тут решил в квадрицепс попробовать. В правый всё нормально в левый боль. Покраснения нет, уплотнения заметного нет. Возможно в этом месте кожа теплее чем в остальном сесте

дмитрий, Калуга

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, без осмотра сказать трудно. Возможно возник отек, который давит на нерв можно попробовать мазь траумель , но лучше показаться врачу.

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно развитие абсцесса(стерильного),