СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У ребенка(1.5лет) синяки по позвоночнку

№ 24 863 Хирург 26.10.2015

Ребенку полтора года стала замечать синяки по позвоночнику без причины появляются, почему и отчего это? Недостаток витамина, как узнать что?

айга, караганда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2013

Не проходит шишка на лбу у ребенка

6 мес назад ребенок 7 лет ударился лбом о железную перекладину. Была ссадина, синяк и осталась шишка продолговатой формы. Только месяц назад обратились к врачу. Прошли курс физиопроцедур и мазали троксевазином. Стала чуть меньше, но не прошла. Чем это может грозить и как лечится? Спасибо.

1 ОТВЕТ
27.01.2020

Ребенок упал с кровати

Здравствуйте, 6 дней назад ребенок 6 месяцев упал с кровати, высотой 50см. Упал головкой вниз. На лбу было красное пятнышко, быстро прошло, потом синяк желтоватый на 2день. Ребенок сразу заплакал, плакал минут 3-4. Когда успокоился вёл себя как обычно, кушает хорошо, спит как и раньше! Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? Могут ли травма, сотрясение быть без симптомов? И может ли быть кровоизлияние? Очень переживаю. Спасибо вам огромное

1 ОТВЕТ
02.02.2022

Ребенка прикусила за руку уличная собака, что делать?

Здравствуйте. Ребенок шел со школы домой. По пути ее укусила уличная собака. Следы после укуса остались в форме ссадин и синяков. Колотых и рваных ран нет. Подскажите пожалуйста, нужна ехать в травпункт или достаточно перекисью обработать?

0 ОТВЕТОВ
09.04.2014

Появляется на позвоночнике что то ввиде синяка. Что это?

Каждый месяц у меня в области поясницы в доль позвоночника с размера в ладонь появляется что то похожее на синяк, не болит, проходит но через некоторое время снова появляется. Что это?

0 ОТВЕТОВ
16.10.2017

Риск бешенства

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть риск заражения бешенства в следующей ситуации. Я гуляла с ребенком 10 лет в лесу. Ребенок был одет в джинсы и куртку. Навстречу нам по тропинке шла женщина с собакой бойцовской породы на поводке. Мы отошли в сторону, чтобы они прошли. Собака поравнявшись с нами оттянула поводок и подбежала к нам вплотную ( играючи, агрессии не было, он не гавкала). Хозяйка заметив это, натянула поводок на себя и собака встала на задние лапы. Собака точно не кусала ребенка...

1 ОТВЕТ
наверх