Помогите советом

№ 24 969 Терапевт 29.10.2015

Здравствуйте. Рост 160, вес 47. Не пью, не курю. Беспокоит ощущение жара и потливость рук, ног, лица, подмышек, была у врачей, сдавала анализы все в пределах нормы, щит. Железа в порядке, гормоны ЩЖ и половые тоже, по узи малого таза, ЩЖ, внутренних органов(печени, почек, желчного пузыря)и флюорография тоже никаких патологий, ЭКГ синусовая аритмия ЧСС 90, глазное дно в порядке, анализ мочи в норме, только найдены кристаллы мочевой кислоты, анализ крови тоже в порядке. Подскажите, к кому обратиться, чтобы выяснить и убрать причину этого состояния? Стоит ли с этим обращаться к иммунологу, инфекционисту, гематологу?

Света, Калуга

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с эндокринолога. Непременно суточное мониторирование