У меня после родов лезут волосы, что делать? Ответьте мне бесплатно.

№ 24 991 Беременность и роды 29.10.2015

У меня после родов лезут волосы, что делать? Ответьте мне бесплатно. Я живу в зоне ато, мне есть нечего, я не могу платить за ответ.

алла, донецк

ОТВЕТИЛ: 29.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

С вас никто ничего не требовал. Вы не указали , сколько времени прошло после родов? Вполне возможны следующие варианты: дисбаланс гормонов после родов( это пройдет ), недостаток витаминов, микроэлементов, стрессы( маловероятно, что пройдет в длижайшее время). Попробуйте: наст. Перца стручкового100.0+ масло касторовое 1чл+сок 1/2 луковицы+ 1чл меда+вит. В1,6,12(по 3 ампулы каждого)- смешать, вмассировать в кожу волосистой части головы за 1-1.5 часа до мытья). Волосы мыть лучше детским( белым) мылом