Здравствуйте! Меня около года беспокоит боль при ходьбе в среднем и безымянном пальцах левой ноги. Боли начались во время беременности, раньше боль начиналась после длительного хождения, сейчас после коротких пеших прогулок и даже при вождении автомобиля. Характер боли не зависит от обуви. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту обратиться и какие методы диагностики провести перед посещением врача? Заранее благодарна за ответ!
Анастасия, Краснодар
ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога, хирурга) для проведения осмотра и R-гр. Дальнейшая тактика после получения результатов.