СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подняла тяжесть, сразу сильные боли в области живота. 2 дня лежала. Потом терпимо а через 2 недели высокая температура живот горит результат абсцесс печени 9-12 вывили сегодня трубку.

№ 25 012 Хирург 29.10.2015

Абсцесс печени 9-12 вывили сегодня трубку но сказали это не поможет надо оперировать месяц назад подняла тяжесть сразу дикие боли в обл. Живота 2 дня не могла поднять ся через 2 недели поднялась высокая температура не сбивалась вот неделю на обследовании думает соглашаться ли на операцию. Как убедить(ЕСЛИ ДАЖЕ КАПЕЛЬНИЦЫ ВСЯКИЕ НЕ СБИВАЮТ ТЕМП. ) восстанавливается ли печень как опасна операция и что могло случиться когда решила поднять не подъемное

ирина, Orl

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо провести полноценную диагностику в объёме МРТ и предоставить протокол.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2017

Правильные ли действия врача?

Здравствуйте! Моей жене (36 лет) сделали операцию по отсечению спаек в кишечнике, через день после операции она все еще не могла сама даже при сесть ее мучают сильные боли в области живота и открылся ректально-вагинальный свищ который мог быть вызван предоперационной клизмой еще начинает рости температура Б при этом врач говорит что с каждым днем все лучше и готовится на пятый день после операции оперировать свищ и выводить на время калостому при этом ее кормят только капельници! Правильные ли д...

1 ОТВЕТ
16.03.2023

Боли в животе, тошнота

После операции на прямой кишке(трещина), и приёма много лекарств-начались боли в животе и сильная тошнота. Диагностировали е колли гемоголизирующая 10.7 и кластридий 10.6. Пропила альфа-нормикс - 6дн (2т х3рд). Анализ изменился е колли 10. 5. Своей флоры нет. Затем 10 дней интерофаг(30мл х3рд). Изменений нет. Сейчас выписали метронидазол 0. 25 х2р. Д. Симптомы не изменились. Помогите, чем мне лечиться? Или куда обратиться, прошла все обследование, других отклонений нет.

0 ОТВЕТОВ
20.06.2015

После тяжести в желудке и вздутия живота заболела печень, что делать?

После плотного ужина появилась тяжесть в желудке, вздулся живот, даже ходить было сложно. Через час я выпил Мезим и тяжесть постепенно начала пропадать. Но чем больше пропадала тяжесть, тем сильнее нарастала боль в печени. В итоге желудок вроде прошел, но печень болела так сильно, что просыпался ночью несколько раз. Такое у меня впервые. Мне 26 лет. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
17.03.2018

Опущение

Здравствуйте! По ирригоскопии был поставлен диагноз - опущение правых отделов. У меня ПОСТОЯННО болит правый низ живота, уже третий год, то чуть слабее, то сильнее, боль от приёма пищи не зависит, носит тянущий, ноющий, иногда колющий характер, усиливается во время ходьбы, бега, полового акта, и незначительного поднятия тяжестей - даже 2-3 кг. Скажите пожалуйста, возможна ли такая симптоматика из-за опущения? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
23.12.2017

Припухлость над послеоперационым швом.

Добрый день. Мне сделали операцию "по-женски" примерно 2 месяца назад. Через месяца полтора была у своего хирурга, все нормально. Сняла пояс и вот ту заметила, что сам шов в норме и заживает хорошо, но над ним есть припухлость и под ним, на лобке тоже немного. Когда лежу - живот плоский, припухлостей нет, а только встану, ткани напрягаются и появляется небольшой живот и на вид оно как отек. Болей нет, температуры нет, единственное беспокойство - если прикасается белье, одежда - начинается диском...

0 ОТВЕТОВ
наверх