Подняла тяжесть, сразу сильные боли в области живота. 2 дня лежала. Потом терпимо а через 2 недели высокая температура живот горит результат абсцесс печени 9-12 вывили сегодня трубку.

№ 25 012 Хирург 29.10.2015

Абсцесс печени 9-12 вывили сегодня трубку но сказали это не поможет надо оперировать месяц назад подняла тяжесть сразу дикие боли в обл. Живота 2 дня не могла поднять ся через 2 недели поднялась высокая температура не сбивалась вот неделю на обследовании думает соглашаться ли на операцию. Как убедить(ЕСЛИ ДАЖЕ КАПЕЛЬНИЦЫ ВСЯКИЕ НЕ СБИВАЮТ ТЕМП. ) восстанавливается ли печень как опасна операция и что могло случиться когда решила поднять не подъемное

ирина, Orl

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо провести полноценную диагностику в объёме МРТ и предоставить протокол.