Девственница ли я?

№ 25 020 Гинеколог 30.10.2015

Здравствуйте мне 23 мы с моим молодым парням занимается уже три года сэксом, но у миня ниразу не было ни крови ни боли я не чувствовала, возможно ли что я ещё девственница? И можно ли потерять девственность при менструации? Ответе пожалусто, я очень переживают и боюсь, мои родители строгие

Алена, Ростов

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алена! Ни у всех женщин нарушение девственной плевы сопровождается сильной болью и кровотечением. Во время месячных лишиться девственности действительно можно, если девочка использует тампоны. Так что Вы скорее не девственны раз живете половой жизнью

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Вести половую жизнь три года и оставаться девственницей невозможно.