Как улучшить самочувствие дочери?

№ 25 035 Педиатр 30.10.2015

Уважаемый доктор. Моей дочери 13. С 11 лет она начала быстро расти, грудь уже сформировалась, месячные с 12 лет, регулярные, бывают боли. Но я стала замечать, что она стала быстро утомляться, часто плохо спит, говорит, что болит сердце. Пошли к врачу, проверили все «от головы до пят», ничего такого не нашли, разве что по узи сердца пролапс митральнего клапана. Как улучшить её самочувствие?

Валентина Владимировна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Проведите полноценное обследование у эндокринолога( половые гормоны, гормоны щитовидной железы, актг.