Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на эко, если в анализах пцр уреаплазма будет 10*4? На данный момент собираю анализы. Квоту выдали уже. Очень переживаю, что откажут или сместят эко, а так хочется еще на 2015 год попасть!
Александра, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Диагностическую ценность представляет только соскоб пцр. Выполните , выложите результат- поговорим