Слабо ноющая боль в области аппендицита и с права от пупка.

№ 25 065 Гастроэнтеролог 31.10.2015

Здравствуйте. В феврале этого, года, попил пивка с рыбкой и кириешками, просидел всю ночь на горшке с ростроиством желудка, на утро появилась ноющая боль в районе аппендицита. Бывает ноет и со спины в этом же районе, но ноет либо спереди либо сзади. Обратился в больницу через месяц, сдал все анализы, кровь, мочу все в норме. ФГС показал эрозивный гастрит, 12 перстная в норме. Сходил к хирургу, сказали не аппендицит. Сделали вывод, что боль эрродирует от желудка в район аппендицита. Прописали лекарства. Пропив 2 месяца уиму таблеток для ЖКТ боль не ушла. Ночью ни чего не болит, утром встал, перекусил и появляется эта ноющая боль. Причем если посильнее надовить с права от пупка или в районе аппендицита есть боль как будто на прищик ли чирий давишь, при повторном нажатии такой боли уже нет: ( Ноющая боль так же продолжается. Если что то делать можно даже забыть о ней. Ну вот, через 2 мес, мне надоело все и я вызвал скорую. Мне вырезали аппендицит, сказали был острый флегматозный. Выписали, но боль так и не прошла, хотя вроде чуть меньше стало болеть, или мне так кажется. За пол года сделал 3 раза узи всех брюшных органов и почек. По узи все в порядке, говорят есть дифузные мелкобугористые изменеия в поджелудочной, но врач который делал узи, сказал из за этого болеть там не может, такое почти у всех с поджелудочной, и это нормальное состояние. Сказала скороей всего, что то в кишках: ( Замучился уже ходить по терапевтам. Подскажите пожл, что может быть и к кому обратится. Мб попить, что то посоветуете: ) заранее спасибо: )

Иван, красноярск

ОТВЕТИЛ: 01.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно имеет место погрешность в питании. Выполните биохимический анализ крови