СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 394
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на компоненты еды.

№ 25 080 Аллерголог-Иммунолог 31.10.2015

Здравствуйте, мне 26 лет аллергия началась в 22 летом в июле по сентябрь гайморит. С каждым годом все хуже. Плюс к этому аллергия на мед, мяту, даже беляш сьела и еще какие то пищевые компоненты-реакция комариные укусы все чешется и глаза чешутся, чихаю, насморк, кашлию и задыхаться начинаю-выпью супрастин и все ок!

Алена, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
04.06.2015

Аллергия

Здравствуйте! У меня как 3й год в начале мая начинается аллергия. Глаза щипят опухают насморк сильный чихаю много. Принимал даазалин супрастин капли нос пинасол. Оссобо не помогает. Посоветовали укол дипроспан 1мл в\м. Тут где я вижу нету аллерголога. Приходятся ехать за 200 км к аллергологу. Как мне быть СДЕЛАТЬ МНЕ ЭТОТ УКОЛ ИЛИ НЕТ?

0 ОТВЕТОВ
13.04.2014

Обследовать ребенка при атопическом дерматите

Здравствуйте, у меня сыну 5 лет. Родился с зелеными водами. В 2 мес поставили атопический дерматит. Лечение: только мази и сиропы, супрастин - уже не помогают. Год не можем вылечить сопли, часто чешутся глаза, причем как дома так и на улице или в магазине. Родился крупный 4050.56 см. А сейчас весь худой, грудь впалая, весь бледный, кожа вся шелушиться и чешется. Врачей просим назначить обследование, ни чего делать не хотят, не могу добиться. Единственное сделали на ляблии кровь сдали и на аллерг...

2 ОТВЕТА
12.07.2016

Как избавиться от Аллергии

Здравствуйте! Уже 3 месяца мучаюсь с аллергией, переехал на север, возможно это стало причиной. Ранее не было таких проблем! Мне 26. Постоянно насморк, очень много жидкости вытекает из носа. Не могу ее остановить, дико чешутся глаза, нос зудится, чихаю. На фоне всего этого недомогание-слабость. Пил курс супрастина, тавигила, глецена, кетотифена, цетрина и еще какой то на ф (вроде фексадин). Ничего не помогает. Прошу о помощи!

0 ОТВЕТОВ
23.09.2016

Не дышит правая ноздря

Добрый день! Ситуация: в течение последних 3-4 лет ежегодно страдаю гайморитами (по 2 раза в год, с лета по осень, в период цветения амброзии обычно). В этом году весной сделал операцию по выпрямлению носовой перегородки (по рекомендациям двух ЛОР-врачей). Через два месяца гайморит. Вылечили только лекарствами, без проколов. Вот сейчас недавно был опять гайморит, только уже пришлось делать проколы, помимо лечения препаратами, уколы в нос (гидрокартизол). От гайморита вылечился, но аллергия не пр...

0 ОТВЕТОВ
наверх