Появились слабость и тошнота, после стресса что делать?

№ 25 113 Терапевт 01.11.2015

Недавно перенесла сильнейший стресс, умер родной мне человек. После случившегося на руках сразу вышла какая то сыпь, на обеих. Уже два месяца как не проходит и инногда появляется в том месте зуд. И еще стал плохой аппетит, слабость и тошнота. Это все из за стресса?

Глафира, п. ибреси

ОТВЕТИЛ: 01.12.2019 Святкина Ольга Москва 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, да вы абсолютно правы. Советую вам посетить эндокринолога и дерматолога. Стресс очень часто вызывает нарушение гормональной и иммунной систем особенно у девушек. Если ваше психоэмоциональное состояние на данный момент не в состоянии стресса, то советую пропить курс магния, витаминов группы B. Если это не так, то настоятельно рекомендую обратиться к психологу, так как потеря родного человека очень серьезный удар