№ 25 134 Инфекционист 02.11.2015
Добрый день! Я беременна, сдавала анализ на TORCH-инфекции и у меня обнаружили антитела G к цитомегаловирусу (50 РЕ/мл). Что это означает? Такой диагноз мне никогда не ставили, последние полгода я вообще ничем не болела. Переживаю, как это может отразиться на ребенке.
Алина, Тверь
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! инфицированность цмв. С ув., Александров П.А.