СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 961
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ощущуение колюще-режущего дискомфорта в горле после удаления гланд.

№ 25 187 ЛОР 03.11.2015

Добрый вечер! Удалили гланды лазером. Прошло 1. 5 мес. Остался дискомфорт при глотании - колит, ощущение занозы царапающей, режет, жжет иногда зуд. Ночью все ощущуения успокаиваются. Ощущаю стянутость. При повороте головы, наклоны вверх, вниз также ощущаю стянутость. Если поднять голову- стянутость, в то же время глотнуть- прокалывает. Может ли такое ощущуение давать рубцы. Как убрать этот дискомфорт? Спасибо. Жду ответа.

Юлия, Актау, Казахстан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2015

После силовых занятий спортом болит голова?

Здравствуйте! Мне 28 лет. Помогите пожалуйста расшифровать результат РЭГ! Появляется головная боль после силовых занятий спортом (подтягивания на турнике, отжимания на брусьях), пульсируют виски. Невролог в поликлинике развела руками, сказала что растяжение мышц шеи: ) Заранее спасибо! Вот результаты РЭГ: Пульсовое кровенаполнение снижено в бассейне позвоночных артерий (Oms на 12%, Omd на 17%), в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий. Тонус средних и мелких артерий повышен во всех ...

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Дискомфорт в сердце

Здравствуйте у меня такая проблема последнее время начинает побаливать сердце особо не колит, но чувствую какой то дискомфорт прям вот что большое оно слишком не приятно в груди, участилась отдышка, кружится не много голова редко очень, заметил что стал уставать часто, хотя я спортсмен, но курить начал лет с 9 бросал кирил редко и летом курил активно и пил алкоголь. Cтучит вроде нормально, но сегодня почувствовал в животе тоже дискомфорт как будто он слишком надутый или полный хотя не ел, вроде ...

1 ОТВЕТ
22.10.2018

Выпадают волосы и ощущение ползания волоска по лицу с зудом.

Дискомфорт начался с зуда и ощущения "ползания и кусания " кожи головы. Резко начался "волосопад", который длится уже 2мес, вот уже 3 недели на лице те же ощущения, как будто ползает "зудящий волосок". В основном нос и надбровные дуги. Пока не почешешь не проходит. Лицо без прыщей, да и пятен нету. Что делать и куда идти?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
26.04.2016

Хронический гастродуоденит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне врач поставил диагноз хронический гастродуоденит, а так же сказал, что присутствует helicobacter pylori. Он приписал мне Орнидазол-КВ, Азиклар 500, Бионорм, Золопент. Принимать эти таблетки я начал 2 дня назад. Но эти два дня у меня постоянный дискомфорт в желудке. Болит, колит. Это так и должно быть? Эти препараты так лечат мою болезнь или это что-то другое? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх