Показывает тест на наркотики морфин

№ 25 250 Нарколог 04.11.2015

Здраствуйте я раньше 4 месеца назад покурил спайс. 2 месеца назад сдавал показал морфин. Теперь ходил к наркологу сдавал тест показал опять морфин. Что такое как это понять. Теперь мне грозит срок так как условно осужден. Но я не принимаю ни чего и видить и слышать не хочу. Может ли быть ошибочно и как мне быть в этой ситуации. Пожалуста помогите. Заранее благодарен

рустам, покачи

ОТВЕТИЛ: 06.11.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Рустам! Морфин и "спайс" - это разные вещи. Морфин - "опиаты", и этот анализ будет положительным при употреблении героина, фентанила, трамала, папаверина, и других наркотических анальгетиков. Спайс - синтетические вещества, как например, JWH. Если показал морфин, значит Вы курили не спайс, а что-то другое, причем из группы опиатов. Возможно так же употребление в составе напитков или продуктов. Если Вы ничего такого не употребляли, то вероятно, анализы были "ложно-положительные". Сейчас Вам надо пройти Медицинское освидетельствование на состояние наркотического опьянения. Для этого обратитесь в Наркологический диспансер. в Отделение Медицинского освидетельствования. В результате, у Вас будет Протокол мед освидетельствования - официальный документ, подтверждающий отсутствие наркотиков.