СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянет низ живота.

№ 25 289 Гинеколог 05.11.2015

У нас с мужем секса два месяца не было. Недавно стало до груди неприятно дотрагиваться. Как будто чувствительность повысилась, даже об халат когда грудь терлась, ох как мерзко было. И немного потяжелела грудь. И вот сейчас это всё вроде прошло и встала другая проблема. Тянет низ живота уже дней 5, как будто вот вот месячные начнутся. А до месячных еще неделя. Что это может тогда быть?

Мари, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2017

Есть подозрение на беременность, помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день, мы с мужем не предохраняемся, используем прерванный половой акт, так получилось, что он в меня немного попал, как раз в период овуляции, у меня была задержка 4 дня, мы занялись сексом и на следующий день, у меня пошли месячные, но не так, как обычно, в меньшем объеме и сгустков крови нет, к тому же, грудь и живот не болели, и не болят до сих пор. Как месячные закончатся, буду делать тест, хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что я беременна?

1 ОТВЕТ
08.06.2016

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте. Мне 24 года, замужем, двое детей. Проблема в том, что мне не хочется заниматься сексом, я не получаю удовольствия, не возбуждаюсь, а если и да, то мне там трет, печет и т. Д. Раньше я получала клиторальный оргазм, часто, а сейчас редко, нет чувствительности, даже при оральном сексе. Вагинальный никогда. Секс каждый день, по желанию мужа. Чувствую себя неполноценной, не женственной, обидно. Я принимаю ок, но до этого было не на много лучше. Ок для меня единственный надежный метод ко...

0 ОТВЕТОВ
15.05.2015

Может ли это быть беременность?

Добрый день! Вот такая ситуация. У нас с мужем был 2 раза секс без защити( с полным "извержением" в меня 25-26 апреля). Вчера должны были начаться месячные, но их нет. Тест ничего не показывает. Но вот ощущения странные. Еще после этого секса у меня дня 3 тянул живот. Потом прошло. Теперь вот уже 4 день тянет живот, отдает в спину. Грудь увеличилась и очень болезненна. Живот набряк, как вздуло. Что это значит? И может ли тест еще не показывать?

0 ОТВЕТОВ
26.06.2018

Секс за неделю до предполагаемых месячных

Здравствуйте. Такая проблема. Неделю назад был секс незащищённый, потом начался цистит принимала 7 дней его и через эти 7 дней как раз должны были пойти месячные, за два дня до очень набухла болела грудь, тянуло низ живота, появился аппетит, все как обычно перед месячными, но могла какая то мазня коричневая три дня, грудь уже болеть перестала. Могу ли я за неделю до месячных забеременеть. И что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.04.2017

Можно ли заразиться трихомонадой орально.

Доброй ночи. Замужем 7 лет никогда не было проблем с инфекциями. Но неделю назад у мужа начались выделения. Анализ показал трихомонаду. Врач назначил лечение и ему и мне. Муж утверждает что у него был оральный секс и то остановился на пол пути. Можно ли орально заразиться трихомонадой? И можно заниматься сексом во время лечения, если нет то почему? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх