Выпуклость на головке члена

№ 25 300 Уролог 05.11.2015

Мне 18 лет. Занимался онанизмом с 14 лет. Около двух лет назад заметил на головке члена выпуклость и с тех пор онанизмом не занимаюсь. На ощупь она ни чем не отличается от остальной головки, т. Е. Нетвёрдая. Не болит, не чешется, абсолютно не беспокоит. Находится посередине головки в нижней её части. Возможно, я её натёр. В нашем городе нет нормальных урологов. Был у андролога. Он сказал, что возможно это лимфоузел, может быть сосуд лопнул. Посоветовал обратиться к московским урологам, пройти обследование и сдать анализы. Сейчас такой возможности у меня нет. Подскажите, что теперь делать? Возможно ли от неё избавиться? С тех пор, как я прекратил заниматься онанизмом выпуклость не проходит, абсолютно не изменилась в размере. В эрегированном состоянии выпуклость становится немного меньше, а в спокойном наоборот.

Алексей, Серпухов

ОТВЕТИЛ: 06.11.2015 Пыстогов Андрей Красноярск 0.0 врач терапевт, эндокринолог

Алексей, здравствуйте. Считаю, что очный прием уролога обязателен.