№ 25 342 Инфекционист 06.11.2015
Здравствуйте скажите пожалуйста взял котёнка гдето 1. 5- 2 месяца возраст. С улицы 7 дней назад. Сколько у него может длится инкубационный период бешенства. Спасибо.
Абибок дмитрий, Минск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Вы уверены, что животное инфицировано? Непременно к ветериару очно
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2015 dima, minsk
Не уверен? Почему вы не отвечаете на конкретно поставленный вопрос, а совсем другое отвечаете, мне интересно для себя. Ответь те пожалуйсто.
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! 1-2 месяца. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Инкубационный период в таком возрасте может быть значительно короче