СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит живот что делать?

№ 25 388 Терапевт 07.11.2015

День назад пучило живот, были газы и болел живот, потом была диарея 2 раза и к вечеру снова заболел живот и снова были газы, выпила угля и легла спать, с утра все было хорошо, но сейчас к вечеру снова болит живот, немного тошнит и боль в животе непонятная, то снизу, то сбоку, то вверху, температура при этом 37, но это может потому что простудилась немного на днях, что это может быть? Что делать?

Настя, Ярославль

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

При любых болях в животе необходим осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии. Если таковая будет исключена, то хирург направит к нужному специалисту. Подробнее о болях в животе http://doctor-maximov.ru/givot/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.07.2015

Беспокоит боль в животе при движении, что делать?

Здравствуйте, у меня болит живот. Первый день был 10 числа разболелся ноющие боли под вечер поднялась температура 37 после не было диарея, был ( 1 раз ) боль стала меньше, но всё равно беспокоит в области желудка. При дыхании, ходьбе, появляется боль. Помогите что делать? И Может это беременность как мне сказали?

1 ОТВЕТ
28.06.2013

Симптомы простуды, интоксикации и инфекции, что делать?

Здравствуйте! Утром начало болеть горло, днем появились сильные боли в животе с последствиями в виде диареи, к вечеру поднялась температура 37.4, болят паховые лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить?

2 ОТВЕТА
20.09.2015

Положительный РПГА к Shigella flexneri шигелла Флекснера

Случайным образом у всего семейства (4 взрослых человека) обнаружились антитела (РПГА) к shigella flexneri (шигелла флекснера) в разведении от 1: 100 до 1: 400 (у кого как). Причем за последние месяцев 8-9 у как минимум двоих из нас даже близко не было диареи, немотивированных болей в животе, высокой температуры. Как такое может быть? Как может бесследно пройти дизентерия? Я так понимаю, что если + при разведении 1: 400 (а тем более 1: 100), то болезнь произошла в последние три месяца? Теперь вс...

0 ОТВЕТОВ
24.04.2016

Язвенный колит. Как лечить?

Добрый день! 2 недели назад я поступил в гастроотделение с кровотечением, диареей, болями в животе и температурой 39. 2. Сделали колоноскопию, диагноз- язвенный колит. Лечат преднизолоном 90 мл*2 раза в день и глюкоза 400мл *1 раз в день. Лечусь уже 2 недели, но никаких улучшений нет. Чувствую себя плохо, кровотечение не прекращается, живот так и болит. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это лечение и когда можно ожидать улучшений? Результаты колоноскопии прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
11.08.2016

Как вылечиться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: вчера проснулась, диарея 4 раза через каждые 5 минут, рвота, боль в области желудка, а к вечеру температура 37 и головные боли. Выпила уголь, цитрамон и пила маалокс. Сегодня проснулась температура 37 и боль не только желудке, но и возле пупка. В чем проблема не пойму? Подскажите, спасибо. Месячные только закончились, думала может беремена, сегодня сделаю тест, но думаю что не из-за этого боли.

1 ОТВЕТ
наверх