Болит живот что делать?

№ 25 388 Терапевт 07.11.2015

День назад пучило живот, были газы и болел живот, потом была диарея 2 раза и к вечеру снова заболел живот и снова были газы, выпила угля и легла спать, с утра все было хорошо, но сейчас к вечеру снова болит живот, немного тошнит и боль в животе непонятная, то снизу, то сбоку, то вверху, температура при этом 37, но это может потому что простудилась немного на днях, что это может быть? Что делать?

Настя, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

При любых болях в животе необходим осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии. Если таковая будет исключена, то хирург направит к нужному специалисту. Подробнее о болях в животе http://doctor-maximov.ru/givot/