СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная боль при менструации

№ 25 427 Гинеколог 08.11.2015

Здравствуйте! Уже второй раз в жизни в первый день менструации у меня сильно болит низ живота. Боль длится примерно 10-15 минут, и она невыносимая. Я не могу ни лежать, ни сидеть, ни стоять. Присутствует только боль без каких-то других симптомов. С чем это может быть связано? Мне 19 лет, и у меня еще не было полового акта. Заранее спасибо.

Анастасия, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.06.2016

Нерегулярные и очень болезненные менструации

Здравствуйте! Около года назад месячные стали более болезненными, чем были ранее. В первый день менструаций появляется дикая боль в животе, при которой я не могу ничего делать. Пью таблетки - не помогают. Сворачиваюсь калачиком и просто плачу. Из других симптомов диарея, головокружение, иногда тошнота. Также менструации стали нерегулярными. Один раз их не было месяц вообще, в остальное время они просто не приходят по графику. В основном с запозданием на 1-2 недели.

0 ОТВЕТОВ
12.10.2016

Пропали месячные, но боль есть

Здравствуйте! Мне 17 лет, половой жизнью не живу. Последние месячные были 26 августа, сейчас календарь показывает задержку в 17 дней. Меня бы это не беспокоило настолько сильно, если бы не появляющаяся боль внизу живота справа, иногда слева, покалывает, ноет. Боль длится попеременно на протяжении уже трех недель. Обычно такие ощущения у меня были перед или во время менструации, сейчас выделения только желтовато-прозрачные, в умеренном количестве. С чем это может быть связано и как мне решить эту...

0 ОТВЕТОВ
14.01.2014

Почему режет внизу живота при любых действиях?

Здравствуйте. Мне 23 года! С мужем живем уже 5 лет. Детей не имеем. Не можем. С недавнего времени, примерно на 10 день после окончания менструации, во время полового акта, очень больно низ живота. Отдает в пупок. Режущие боли. Также при резких движениях, либо при прыжке.

0 ОТВЕТОВ
17.06.2015

В чем причина выделения крови в середине цикла

Здравствуйте! Менструальный цикл 27-28 дней. Сегодня 23й день цикла. Менструация должна начаться через неделю. Сегодня днем выделилось немного алой крови, увидела это на туалетной бумаге. Немного болел живот как в первый день менструации. Больше ничего не выделялось. Такого в жизни никогда не было. Еще нюанс что за последний месяц немного увеличилась грудь и ее неприятно трогать. Мне 23 года. Может ли это быть признаком беременности или какого-то заболевания? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
04.06.2017

Сильные боли внизу живота. Использую кольцо "Новоринг"

Здравствуйте! Мне 45 лет уже пол года пользуюсь кольцом "Новоринг"(для регуляции менструального цикла). Месячных практически нет, а симптомы перед их началом- присутствуют: сильное распирание яичников, головная боль. А месячные- это мажущие выделения 1-2 дня. Последнее время, через неделю, после установки нового кольца начинаются сильные боли внизу живота. Иногда по разные стороны, иногда одновременно. Боль продолжается и по ночам. Объясните, пожалуйста, с чем это может быть связано. Ранее прини...

1 ОТВЕТ
наверх