СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропали месячные, но боль есть

№ 37 622 Гинеколог 12.10.2016

Здравствуйте! Мне 17 лет, половой жизнью не живу. Последние месячные были 26 августа, сейчас календарь показывает задержку в 17 дней. Меня бы это не беспокоило настолько сильно, если бы не появляющаяся боль внизу живота справа, иногда слева, покалывает, ноет. Боль длится попеременно на протяжении уже трех недель. Обычно такие ощущения у меня были перед или во время менструации, сейчас выделения только желтовато-прозрачные, в умеренном количестве. С чем это может быть связано и как мне решить эту проблему? Заранее спасибо: )

Мария, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2016

Задержка менструации, отрицательные тесты.

Добрый день! Меня зовут Виктория. Мне 21 год, замужем, живу половой жизнью. Дело в том, что у меня регулярный цикл, веду календарик, сбоев не было. Уже четвертую неделю у меня задержка. Делала множество тестов, все они отрицательные. Записалась на узи, и к гинекологу, но до него еще несколько дней. А сегодня с самого утра у меня сильно разболелся низ живота, боль стала отдавать в поясницу. Такое чувство что вот вот пойдут месячные. Вечером заметила коричневатые выделения с такими кровяными вкрап...

2 ОТВЕТА
07.01.2017

Какова может быть причина кровяных выделений?

У меня два дня назад начались мажущие кровянистые выделение и сопровождалось болями внизу живота все это началось после полового акта. Мой врач мне говорила что у меня есть эрозия примерно 3 см, плюсом к этому в марте прошлого года у меня была внематочная беременность всвязи с чем была сделана лапароскопия (трубы сохранили). Перед выделениями у меня была задержка на 1 месяц. На месячные это мало похоже, что это может быть.

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Задержка месячных, вторая овуляция

Добрый день! У меня задержка 5 день, в цикле было три половых акта незащищенных, один на 10 дц, второй на 15 день цикла, третий на 29 день цикла. За два дня перед менструацией и было очень много выделений похожих на овуляцию. Могла ли быть вторая овуляция? И задачие произошло в конце цикла? Делала кровь на хгч перед задержкой и на 2 ой день задержки, кровь отрицательная. Тесты тоже. Как быть? Пока подождать? Уже как два дня стал низ живот тянуть, не сильно, но тянет, месячных нет. Все гормоны в ...

0 ОТВЕТОВ
26.12.2017

Месячные скудные

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем может быть дело, месячные всегда шли по 3-4 дня, первые 2 дня обильно и сопровождались всегда сильной болью в животе. В Этот раз пришли с задержкой в 2 дня, живот чуть потянуло и все, прошли 1.5 дня и закончились, выделения были скудные, светло-красноватого цвета. Стоит ли бить тревогу и бежать ко врачу или дождаться следующих и потом уже идти?

1 ОТВЕТ
13.12.2017

Аборт

Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.

1 ОТВЕТ
наверх