Tgdrgdfg

№ 25 437 Дерматолог 08.11.2015

Я сделал лазер эпиляцию одну процедуру candela gantlase pro на голове по бокам и в лобной части! Волосы у меня каштановые а длина луча 1. 8 мм до фолликулы луч не мог дойти! Я теперь не знаю вырастит или нет и боюсь что если вырастит то волос станет тоньше! Вы как думаете все наладиться и все волосы вырастут такими же как были? Уже прошло больше 3 недель ничего не растет! В голвое 90 процентов в фазе анагена это плохо потому что лазерный луч деиствует только на волсоы в фазе роста но я где то читал что лазерный луч не деиствует на все волсоы даже в фазе анагена а только где на 10-20- процентов что хорошо! Но сколько теперь ждать мне если волосы вырастут? Месяц или гшод или вообше не вырастут? Я читал что в фазе анагена волсоы растут от 2 до 4 лет! И тоньше не станут? Вообшим надеюсь вы дадите точный и правильный ответ устал спрашивать разных враче у каждого свое мнение!

натик, баку

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не совсем понятно, вы хотели удалить волосы? Если да, однократной процедуры , явно , не достаточно. Спустя 1.5-2 месяца можно провести повторную процедуру