Почему кровит влагалище?

№ 25 450 Гинеколог 09.11.2015

Я купалась в душе и случайно упала в ванну прямо на душ. У меня из влагалища пошла кровь. Скажи пожалуйста с чем это связано. Это очень важно дело в том что я девственница. Ответьте как можно скорее я очень переживаю((((

маша, москва

ОТВЕТИЛ: 10.11.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Маша! Упав на душ промежностью вы могли повредить ее, если струя воды под напором или сам душ проник во влагалище, то могли таким образом и девственности. Волноваться не надо, а вот показаться гинекологу нужно так как: 1. В жизни бывает всякое и можно практически все решить если не прятать голову в песок, 2. Необходимо исключить разрывы промежности которые могут принести массу неприятностей

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне реально травмирование слизистой. Необходимо очно обратиться к гинекологу