Жидкостное образвание левого яичника

№ 2 552 Гинеколог 12.09.2012

Здравствуйте!! Еще летом начал болеть левый бок, но как-то не придавала этому значения. Буквально неделю назад начались острые боли, обратилась к гинекологу по месту жительства, написали что у меня подострый сальпингоофорит, острый цистит, прописали антибиотики ( фурамаг 3 раза в день ), но боли не уменьшились. Обратилась в больницу сделали узи, осматрела гинеколог. Узи показало жидкостное образование левого яичника, прописали антибиотики (офлоксацин 2 раза в день), боли не прекращаются. Затем снова обратилась к своему гинекологу он не захотел меня наблюдать сказал что это не страшно но выписал уколы ( стекловидное тело один 1 раз в день ). Один день укол помог на следуйщий день помог только на 2 часа. Подскажите пожалуйсто насколько это серьёзно, какие препараты нужны для того что бы эти боли устранить?!

Высоцкая Юлия, Минск

ОТВЕТИЛ: 12.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Необходимо динамическое наблюдение. В случае развития - малоинвазивное вмешательсто. Принимайте 3 - нед. курсами Гинекохель - по 5 - 7 кап. - 1 - 2 раза в день.