Многоводие

№ 25 564 Беременность и роды 10.11.2015

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Была На узи На сроке 28 нед иаж сказали 24. 4, со слов врача норма до 24. 9. Диагноз многоводие. Сейчас 31 нед снова была На узи, но уже у другого специалиста, иаж 23, со слов врача норма до 23. 8. Диагноз многоводие. Стоит ли паниковать? Нужно ли ложиться в стационар? И Как быстро увеличивается количество вод при многоводии, сейчас практически за три недели показатели Как были На верхней границе Так и остались, они могут Еще увеличиться резко? Заранее благодарю За ответ!

Женя, г. Уфа

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Рекомендую обсудить с лечащим врачом вопрос о плановой госпитализации для проведения курса антибактериальной терапии при лечении многоводия.