Оральный секс

№ 25 576 Венеролог 11.11.2015

Был защищенный половой акт. Кроме того, мне сделали минет без презерватива, а я кунилингус. Вопрос - какие анализы сдавать?

Юрий, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Соскоб пцр из уретры на все группы инфекций, через 2 недели после контакта, кровь на сифилис, вич, гепатиты через 1,3,6 месяцев