Здравствуйте. Подсткажите пожалуйста. Отобрала у ребенка сережки один гвоздик на конце с шариком. Вторая острая на конце ну закругленная. И спрятала в рот, чтобы он не плакал. Ну и что вы думаете проглотила! Вчера вечером. Ем каши и очень боюсь(нужен ли рентген? Или само выйдет? Помогите пожалуйста)ребенок их конечно не ел.
ирина, краснодар
ОТВЕТИЛ: 13.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Да, непременно рентгенографию выполните. Вы поступили весьма опрометчиво
ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед
Необходимо было сразу обратиться за помощью, еще можно было выполнить ФГДС и удалением через зонд. Сейчас наблюдайте за своими ощущениями, такого размера вещь должна выйти сама.