У ребёнка появилась васпаление на коже за ухом. Что делать?
Екатерина, новоминская
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! отвечаю на вопрос С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Нужно посетить очно дерматолога или педиатра, это может быть проявлением множества заболеваний - рожистое воспаление, грибок, дерматит..
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Вероятнее всего себорейный дерматит, осложненный стрептодермией. Постарайтесь выложить снимки- дам рекомендации по терапии