Кашель 8й месяц. Коклюш?

№ 25 631 Инфекционист 12.11.2015

Добрый день. Кашель 8 месяц. Все обследования ни чего не выявляют. Послали делать анализ на коклюш. Коклюш (Bordetella pertussis/toxin Ig M) 6.6 <9 U/ml – отрицательно 9 - 11 U/ml – сомнительно >11 U/ml - обнаружено Коклюш (Bordetella pertussis/toxin Ig G) 15.8 <9 U/ml – отрицательно 9 - 11 U/ml – сомнительно >11 U/ml - обнаружено Это коклюш? Мучает то, что все это на фоне беременности (18 недель): (. Спасибо.

Таисия, SPb

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! нет, это не он. С ув., Александров П.А.