Рана во влагалище

№ 25 658 Гинеколог 12.11.2015

Здравствуйте у меня на входе во влагалище маленькая ранка уже год ко врачам ходила сказали ни каких инфекций и раковых предрасположенностей нет выписовали мази актовегин и сокосерил но мне они не помогают скажите пожалуйсто как мне с ней быть

Наталья, Вязники

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Как варианты- герпетическая инфекция. Учитывая чудовищный не комплет врачей в г. Вязники, вам лучше приехать в Ковров

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.11.2015 Наталья, Вязники

А чем мне лучше щас мазать она у меня сочится и обостряется после секса с мужем

ОТВЕТИЛ: 13.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Можно использовать любой антисептик( мирамистин, наст.календулы... Остальное- после осмотра