Ребенку 9 лет у него диагноз инородное тело субсегмента с 9 слева. - удалено не полностью по техническим причинам. И врачи говорят что надо удалять легкое полностью, а некоторые говорят что: оно не приносит пользы, но и не приносит вреда. Что делать помогите пожалуйста!
наталья, верхнеуральск
ОТВЕТИЛ:
Ремизов Александр
Москва
0.0
врач
Здравствуйте. Не стоит удалять легкое полностью, так как это приведет к инвалидности. Данных для более подробного ответа не достаточно.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Как оно попало в легкое? Что за предмет? В настоящее время есть возможность доступа ко всем отделам легкого.
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться со снимками.