Тест положительный, на узи плода не видно. Что делать?

№ 25 672 Беременность и роды 13.11.2015

Добрый день. Родила в сентябре 2014. Месячные ходят не стабильно, гинеколог направил на сдачу гормон. 27 Сентября 2015 были последние месячные. 25 октября начались мажущие кровяные выделения, думала месячные но через день все прекратилось. 27 октября сделала тест на беременность отрицательный. 11 и 12 ноября утром - положительный. На узи ничего не видно. Подскажите что делать? Начиталась уже про внематочную беременность( и иногда колит правый бок.

Варя, Пенза

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Пересдайте кровь на ХГЧ и повторите УЗИ через неделю.