СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 510
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу сходить по-маленькому в общественных туалетах

№ 25 729 Психолог 14.11.2015

Здравствуйте. Проблема следующая: когда я хочу сходить по-маленькому и захожу в общественный туалет, то не могу начать мочеиспускание. В кабинке очень редко, но получается это сделать. Я где-то полминуты пытаюсь начать процесс, но потом мне кажется, что я стою слишком долго и пора уходить, и внутри как будто всё съёживается и моча никак не хочет идти. А люди подходят, делают свои дела и уходят косо на меня поглядывая. При этом, если кабинка закрыта наглухо, то никаких проблем нет: захожу и спокойно начинаю мочеиспускание. Дайте, пожалуйста, совет, как можно избавиться от этой проблемы, т. К. Скоро заберут в армию, а я не знаю как буду там ходить в туалет. Возможно стоит попить какие-нибудь таблетки? Заранее спасибо.

Дмитрий, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Таблетки пить не нужно,у вас же проблемы не с мочевыделительной системой. К врачу психотерапевту для устранения комплексов. Или сами попробуйте: Представьте что вы дома и максимально расслабьтесь,у вас по-моему комплекс по поводу того,что все на вас смотрят. Забудьте про всех и все. В след.раз когда зайдете в О.Т. стойде до того момента пока не получиться,опираясь на то,что эти люди видят вас в первый и последний раз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2016

Проблема после мочеиспускания

Здравствуйте. 1. Когда я прихожу в туалет мне приходится ждать секунд 10 чтобы начать мочеиспускание, раньше такого не было. 2. После мочеиспускания мне приходится выдавлять остатки мочи, если не выдавить то все уйдет в белье. 3. После мочеиспускания все время приходится обтирать головку, потому что там целая капля. (Стрясывать не помогает )
Все началось 2 года назад после неоднократных половых контактов. После этого я пошел в туалет и у меня вся головка белая, она покрывалась постоянно чем то...

0 ОТВЕТОВ
25.10.2017

Для диагностики каких болезней исследуют анализ спермограмма?

Обратился к врачу с проблемой мочеиспускания, хотел провериться на простатит, так как сильно мерз в армии. Врач уролог направил на общий анализ мочи и спермограмму. Я не женат, зачем назначили спермограмму?

0 ОТВЕТОВ
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
18.10.2016

Проблема с мочеиспусканием

Я уже более двух лет хожу в туалет по маленькому но струйка маленькая и порой не одна. Болей при мочеиспускание нет. Просто уже забыл когда обильно ходил по маленькому. И совсем забыл между анусом и пенисом немного болит и уже давно. Легчает когда иногда массажирую это место и тогда проще ходить в туалете по маленькому. И когда принимаю теплую ванную тоже боль уходить и становиться легко мочеиспускание. Что это за проблема? И как её лечить? У нас в Одессе без толковые врачи и без денег не лечат,...

1 ОТВЕТ
25.11.2016

Цистит или нет?

Здравствуйте. У меня схваткообразные боли внизу живота. С гинекологической точки зрения всё нормально. В моче эритроциты 80. По Нечипоренко - 4250. Терапевт говорит что это цистит. Но. Позывов частых в туалет у меня нету. Резей во время мочеиспускания тоже. Только боль в области мочевого пузыря. Может ли проявлять себя таким образом цистит? Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
наверх