Можно ли делать Пентаксим при жидком стуле и сопельках?

№ 2 573 Педиатр 14.09.2012

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно ли делать ребенку (1,7 лет) прививку "Пентаксим" если есть сопельки (прозрачные) и жидкий стул (1 раз в день) вероятнее всего режутся клыки? Спасибо.

Авилова Елена, Калуга

ОТВЕТИЛ: 14.09.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Лучше подождать полного прорезывания зубов зубов и потом сделать прививку.