Острая боль под коленом приходьбе, тупая, ноющая-в положении сидя и лежа. Есть варикозное расширение вен, киста Бейкера. Какие Узи обследования надо сделать перед посещением врвча и к какому специалисту надо идти.
Наталья, Новосибирск
ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Провести необходимо ЦДС сосудов, при этом исследовании и кисту Бейкера будет прекрасно видно. С результатами обследования обращаться к ангиологу (флебологу).