Здравствуйте я наркоман употребляю с 14 лет сейчас мне 32 прошел марихуану молоко мак героин крокодил потом началось метамфетамин амфетамин метадон кристалы скорость и конечно алкоголь короче говоря 18 лет алкогольного и наркотического угара принял серьез

№ 25 780 Нарколог 15.11.2015

Здравствуйте я наркоман употребляю с 14 лет сейчас мне 32 курить бросил 2 года назад

oleg, бирск

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем вопрос.

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Странно, имея такой " послужной список" вы еще работа

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Простите. Вы еще работаете за компом. Что говорят ваши " друзья" наркологи по этому поводу?

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Оleg! Уточните, пожалуйста, свой вопрос. В чём вопрос? Что Вы хотели узнать?