Стал переодически появляться кашель и при этом сразу начинает чесаться подбородок, спина, и горло что это такое?

№ 25 797 Аллерголог-Иммунолог 15.11.2015

Изначально стали течь сопли с самого утра как только проснусь, при этом чихаю около часа выпью таблетку от аллергии кларитин все проходит. Пройдя некоторое время стал появляться кашель при этом начинает чесаться подбородок, спина, и щекочит горло, и затрудняется дыхание опять же выпиваю кларитин все проходит. Что это?

андрей, кулебаки

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно исследование иммуноглобулина Е, очная консультация дерматолога