Средства от приливов

№ 258 Гинеколог 17.11.2011

Уже 4 года страдаю приливами! Испытала на себе много средств, но ни один, в полной мере не помогает! Помогите подобрать правильный и самый действенный.

Рыкун Татьяна Борисовна, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 17.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

тут надо подбирать дозировку и гормоны и будет все хорошо.поэтому вам нужно сходить к гинекологу и он назначит вам один из большого выбора гормональный препарат.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.11.2011 Рыкун Татьяна Борисовна, Ярославль

Вы мне посоветовали сходить к гинекологу... Дело в том, что я уже сходила к гинекологу, причём, не один раз. У меня не нашли ни каких патологий, Врач, в недоумении....! Просто посоветуйте, какое средство мне может помочь.....

ОТВЕТИЛ: 17.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

не может быть что бы после гормонов не было улучшений. обычно назначают противозачаточные и приливы прекращаются. какой гормональный препарат посоветовать? я вас не видел не смотрел,анализов не видел. я вам сейчас скажу название а завтра от него у вас усы вырастут и кто тогда будет виноват?я. гомеопатические препараты я так понял не помогли,но гормоны в любом случае должны убрать симптомы приливов .так что насчет противозачаточных и дозировки ..это не интернет беседа... во всяком случае я такую ответственность за ваше здоровье на себя не возьму