№ 2 582 Психотерапевт 14.09.2012
Здравствуйте у меня вобщем месяц назад началось плохое состояние учащенное сердцебиение, перебои, боли в области сердца чувство нехватки воздуха или даже удушья повышение артериального давления головные боли головокружение, слабость, предобморочное состояние озноб или потливость, порой, так называемый «холодный пот» тошнота, боли в животе, расстройство стула неприятные ощущения в различных частях тела онемение, покалывание что с этим делать как лечить?
ирина чекмасова, Московский
ОТВЕТИЛ:
Алтунин Александр Иванович
Москва
0.0
зам.директора
У вас разыгрался серьезный невроз. Только психотерапевт может разобраться в нем и назначить адекватное лечение.