СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 987
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в грудной клетке и в лопатках

№ 25 822 Невропатолог 16.11.2015

Добрый день. Прошу Вашей консультации в постановке предварительного диагноза, к кому из специалистов можно обратиться или какие анализы стоит сдать при следующих симптомах: тянущая, давящая боль в груди; продолжается на протяжении 2.5 мес, (возникла на след. Утро после поездки по пустыне в Египте) боль распространяется по всей грудной клетке при выдохе чувствую боль в лопатках, отдает иногда в левую сторону (в сердце) легкая одышка (курю) при надавливании посередине на грудную клетку отдает в лопатки, в спину, и под лопатками боль присутствует. Жен, 29 лет, лишний вес, малоподвижна. Прошу Вашего совета и онлайн консультации. Спасибо огромное

Екатерина, одинцово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните снимки грудного отдела позвоночника, фогк. С результатами к терапевту( исключить патологию легких),неврологу( дорсопатия)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.11.2015

Мне кажется меня неправильно лечат.

Вчера после уборки у меня начался сильный сухой кашель с одышкой. Температура поднялась до 37. 6. На утро я проснулась с болью в груди. Посетила терапевта, она послушала мой кашель( на тот момент он был влажным), после чего записала поставила диагноз орз, но не послала на сдачу анализов. Придя домой у меня опять начался сухой кашель. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
31.07.2023

Одышка и боль в груди у подоостка

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. Жалуется на одышку, иногда боли в груди, не может зевнуть. Иногда аппетит пропадает. Давление сегодня 131/71 Скажите переживать нужно? Когда обращаться к врачу? Месяц назад сдавали общий анализ крови, они в норме. Может это пубертатный период?

0 ОТВЕТОВ
12.07.2015

Ишемическая болезнь

У мужа повышенное давление, пожаловался на сильные боли с правой стороны груди, отдающие под лопатку, было тяжело дышать, терапевт назначил прогревание, без анализов, поставив диагноз межреберная невралгия, муж умер через сутки от острой ишемической болезни сердца, можно ли было его прогревать?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2017

Проблемы с щитовидной железой! Клетки Гюртле?

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 33 года беспокоит боль в горле 2 мес. Признаки, ком, глотать тяжело, при надавливании боль в область перешейка(в ямке на шее)
через месяц от начала переболела орви/сопли/кашель/ночн тем 38-3 дня/обострение горла. По анализам цитологии и узи говорят разногласие, что делать? На первом узи объемное оразование до 25*16 мм, через месяц появилось аналогичное в другой доле щитовидки. Цитология АУТОИММУНЫЙ ТИОРИДИТ, но присутствуют КЛЕТКИ ГЮРТЛЕ лимфойдные элементы. Д...

1 ОТВЕТ
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
наверх