Боль в грудной клетке и в лопатках

№ 25 822 Невропатолог 16.11.2015

Добрый день. Прошу Вашей консультации в постановке предварительного диагноза, к кому из специалистов можно обратиться или какие анализы стоит сдать при следующих симптомах: тянущая, давящая боль в груди; продолжается на протяжении 2.5 мес, (возникла на след. Утро после поездки по пустыне в Египте) боль распространяется по всей грудной клетке при выдохе чувствую боль в лопатках, отдает иногда в левую сторону (в сердце) легкая одышка (курю) при надавливании посередине на грудную клетку отдает в лопатки, в спину, и под лопатками боль присутствует. Жен, 29 лет, лишний вес, малоподвижна. Прошу Вашего совета и онлайн консультации. Спасибо огромное

Екатерина, одинцово

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните снимки грудного отдела позвоночника, фогк. С результатами к терапевту( исключить патологию легких),неврологу( дорсопатия)