Здравствуйте, побаливает колено. Сделал МРТ. Заключение: МР картина застарелого субтотального разрыва передней крестообразной связки; внутрименисковое повреждение тела и заднего рога медиального мениска 1-2 степени. Киста Бейкера. Скажите что это означает, опасно ли и необходима ли операция?
Дмитрий, Томск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Вероятно вы не получили должной терапии по поводу травмы. Настоятельно рекомендую с заключением и снимками к грамотному травматологу.
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Однозначно показано оперативное вмешательство в объёме пластики ПКС, резекции мениска и удаления кисты Бейкера.