Я девственница?

№ 25 828 Гинеколог 16.11.2015

Извините пожалуйста, обязательно мне ответьте. Дело в том что однажды я нечаянно кажется задела свой половой орган пальцем 1 см наверно, потом я пошла в туалет и у меня пошли месячные это было в ноябре прошлого года и я думаю это совпадение или нет, но месячные так и идут каждый месяц после того случая. ОТВЕТЬТЕ.

Оля, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не совсем понятен вопрос. Что вас волнует? Месячные должны быть 1 раз в месяц