Как избавиться от панических атак и тревожных состояний.

№ 2 583 Психотерапевт 15.09.2012

Добрый ден, уже год мучаюсь от панических атак. Посещала психотерапевта, результат оказался кратковременный. Помогите пож. справиться раз и навсегда от постоянного чувства страха за свою жизнь и неприятных ощущений в организме.( все симптомы, что описываются при атаках, у меня присутствуют).

Нехай Ирина, Минск

ОТВЕТИЛ: 25.09.2012 Алтунин Александр Иванович Москва 0.0 зам.директора

Вы ничего не написали о том, какие лекарства и как вы принимали. Поэтому давать вам советы трудно. Да и хорошо бы данные по обследованию головы иметь: ЭЭГ, РЭГ, УЗДГ.

Оцените ответ: 1 2 3 4 5