Изопринозин при частых ОРВИ

№ 25 907 Педиатр 18.11.2015

Ребенку 2г. 9 мес, ходит в детский сад 3 месяца. Начались постоянные болезни. Пребывание в саду 2-4 дня максимум и по 2 недели на постоянных больничных и так по кругу уже 6-й раз болеет ОРВИ. Болеет тяжело, с температурой под 40 и всеми сопутствующими (насморк, кашель). Слышала про препарат изопринозин при частых ОРВИ. Подскажите, пожалуйста, стоит ли его принимать и по какой схеме.

Наталья, Н.Новгород

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Самостоятельно лучше этот препарат не принимать, а обратиться к иммунологу для назначения лечения. Как вариант решения проблемы возможно лечение у педиатра-гомеопата.