Здравствуйте, мне 16 лет, когда мне было 8 один парень домогался до меня, но я успела убежать от него хотя он успел засунуть своё добро мне в вагалище но не до конца, но у меня крови не было я до сих пор боюсь, что я не девственница, я об этом никому не рассказывала боялась, пожалуйста скажите Доктор, я могла лишиться девственности?
Эля, Красногорск
ОТВЕТИЛ:
Леликов Кирилл Славович
Москва
0.0
Пластический хирург
Здравствуйте. Это уголовное преступление, и вам следует рассказать обо всем родителям.
ОТВЕТИЛ:
Думенов Виталий
Омск
0.0
Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.
Эля, добрый день. Такой вариант возможен. ответ на этот вопрос может дать только гинеколог при осмотре.