Как влияет на беременность 2-3 недели препараты циклоферон и гроприносин?
Чертова Анна, Новосибирск
ОТВЕТИЛ: 17.09.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог
Гроприносин - применение при беременности и кормлении грудью противопоказано, т.к. безопасность применения не установлена. Циклоферон - ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, период лактации, повышенная чувствительность к компонентам препарата, декомпенсированный цирроз печени, детский возраст до 4-х лет.