Микоплазмоз хоминис у мужа, у меня не нашли.

№ 26 074 Венеролог 22.11.2015

У моего мужа обнаружили анализ ПЦР микоплазмоз хоминис, у меня не обнаружили. Говорят надо все равно лечиться вдвоем. У меня сейчас произошла замершая беременность и выскаблили. Сейсас колят Амикоцин 5 дней по 2 раза. Этого достаточно чтобы вылечить микоплазмоз(которого у меня не обнаружили)? Или мне сдать еще какие-нибудь анализы или пропить еще чего? Заранее благодарна за ответ.

Татьяна, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы должны , оба , выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, дополнительно муж провести исследование секрета предстательной железы. По результатам , оба, получить терапию и выполнить контроли излеченности. Вступать в половые контакты , до отрицательных контролей нельзя