№ 26 088 Инфекционист 22.11.2015
У девушки 2 недели температура 39. 5, воспален сильно лимфоузел на шее с левой стороны, болит горло и весь рот. Принимает изоприназин и антибиотики, при этом температура спадает только на время и сильная аллергия, все тело в красной сыпи. По анализам высокие лейкоциты.
евгений, семенов
ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Кто назначил подобное " лечение"? Немедленно вызывайте врача на дом или неотложку, не откладывая.
ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Вне всякого сомнения необходим осмотр ЛОРа. И чем скорее - тем лучше.
ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Приведите полный клинический ан крови. Возможно это инфекционный мононуклеоз. С ув., Александров П.А.