Постоянная резь в мочеиспускательном канале. Сдал анализы, нашли уреаплазму. Хотелось бы проконсультироваться. Какие препараты купить и пропиться. (если возможно без рецепта) прикрепляю анализы спасибо!
Сергей, Тамбов
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте. Вам требуется антибактериальное средство Джозамицин (Вильпрафен солютаб) 1000 мг. Принимать по 1 таб 2 раза в день 6-7 дней. Выздоравливате.